понедельник, 16 августа 2010 г.

Украинские мини мотивы в моем исполнении

Комплект "Коралловый риф"

  Из-за схемы это браслета, я купила книгу - практическое руководство по бисеру Кейт Хакселл, т.к. не знала о существовании бисерных интернет сайтов, давно это было.. Время прошло, а книга осталось, можно кому-то подарить, для лечения начальной стадии бисерозаболевания.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade 

Комплект "Оранжевый с синим"

Детский комплект, яркий, контрастный. Сердечки в сережках светятся в темноте, флуоресцируют.

Комплект "Чудо-цветок"

  Всем известный чудо-цветок, с богатой историей появления, создания и исполнения на русскоязычных сайтах. В моем исполнении, аметистового цвета, тут я сама себя не удивлю.

Комплект

Комплект "Без названия"

Во общем помимо разных страстей, нравится  мне нравится оплетать  всякие штучки, в данном случае - это пробка из-под вина, ( тоже их собираю и уношу с праздничных столов). В работе использовала мною любимый бисер тохо-микс с моего рабочего стола, чудесные бусины, сказали, что это аметист в кварце.

Ракушки

Новое исполнение старых ракушек . Ракушки моя слабость, я их собираю, мне их привозят с моря и дарят или я их выпрашиваю и таких сокровищ накопилась уже целая корзинка. Лежат ждут.

Серьги разные, где-то подсмотренные

Старая проба пера вязания крючком

После долгих мучений связала жгут крючком, потом это все забросила, долго лежал в коробочке, потом получился браслет.

Поляна с подсолнухами

Думаю многие любят подсолнухи и я не исключение. Вот такая у меня вышла поляна, думаю не последние, еще двое точно появятся в скором времени. Серединка- агатовая бусина.

Комплект "Катрин"


Бусины сделала из стекла, которое мне достала Катя, за что ей огромное спасибо!